Новости

Новости

Духи с феромонами из коллекций "ЕROWOMAN/EROMAN" и "LOVESPRAY" - настоящая новогодняя феерия любви! 26.12.2016

Новогодняя пора – время сказочных подарков и незабываемых сюрпризов! Это сверкающие огни, это чудесное настроение, это настоящая феерия! Сделать праздничные дни еще более волшебными помогут духи с феромонами из коллекций ЕROWOMAN/EROMAN и LOVESPRAY. Они подарят множество незабываемых эмоций, придадут любому вечеру таинственности и чувственности.

ПОДРОБНЕЕ
Эротизирующие кремы EROWOMAN/EROMAN - достойный новогодний подарок! 15.12.2016

Эротизирующие кремы из коллекции EROWOMAN/EROMAN - отличный презент как соло, так и в комплекте с другими изделиями. Компактная упаковка, красивый современный дизайн, а главное - уникальный состав, основанный на сочетании эфирных масел - афродизиаков и феромонов, делают интимные средства прекрасным подарком.

ПОДРОБНЕЕ
Гель-бальзам "Антивир" - уникальное средство защиты от вирусов! 09.12.2016

Гель-бальзам «Антивир» - первый помощник при простуде, ожогах, болях в суставах. Средство оказывает противовирусное, защитное, увлажняющее, регенерирующее, ранозаживляющее и дезодорирующее действия.

ПОДРОБНЕЕ
Невероятный мужской крем SEX EXPERT LONG TIME - гарантированно долгий и качественный секс! 07.12.2016

Шикарный крем "Sex Expert Long time" переворачивает представления о возможностях мужчины! Ничего подобного раньше не было!

ПОДРОБНЕЕ
Стимулирующий лубрикант «Cosmo vibro» - революционная разработка Лаборатории «Биоритм»! 07.12.2016

Встречайте лубрикант нового поколения - «COSMO VIBRO» - великолепное средство на силиконовой основе с уникальной рецептурой и потрясающим стимулирующим эффектом.

ПОДРОБНЕЕ


© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.