Что делать, если у мужчины "не получилось" в постели?
Главная / / / Что делать, если у мужчины "не получилось" в постели?

Что делать, если у мужчины "не получилось" в постели?

Что делать, если у мужчины "не получилось" в постели? Фиаско во время секса может больно ранить мужское самолюбие и стать причиной снижения самооценки. Однако, подобные неудачи хотя бы раз в жизни случались практически с каждым мужчиной. Если это не происходит на регулярной основе в течение длительного времени, не стоит раздувать из мухи слона. Особенно не советуем драматизировать ситуацию женщинам, т.к. именно в их глазах мужчины хотят выглядеть настоящими альфа-самцами. Наоборот, необходимо помочь своему возлюбленному справиться с волнением.
В данной статье мы дадим прекрасной половине человечества несколько полезных рекомендаций, которые помогут правильно реагировать в случае неудачи партнёра во время интимной близости. 
1. Не заостряйте внимание на проблеме. Продолжайте ласкать любимого, будто вы и не заметили, что что-то не так. Можно рассказать ему о своих сексуальных фантазиях, шептать на ухо милые глупости, сделать массаж или просто поговорить на отвлечённые темы. Ваша главная цель — показать, что ничего сверхъестественного не происходит. Скорее всего, мужчина успокоится и все получится.
2. Не надо жалеть и успокаивать партнёра. Самый простой способ подорвать его уверенность в себе - это проявить сочувствие.
3. На некоторое время воздержитесь от секса. Предложите своей второй половине игру, когда можно всё, кроме прямого контакта.
4. Не предъявляйте претензий.
5. Не обсуждайте личную жизнь вне спальни. Если вы расскажете о проблеме подругам, вам это никак не поможет. А вот косые взгляды и сочувственные улыбки, мужчина почувствует сразу.
6. Предложите партнёру попробовать какие-нибудь стимулирующие средства. Например, возбуждающий крем Stand Up или спрей LS Active for man.

24.06.2021
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.