Лосьен "PROBLEM.NET 18+" с хлоргексидином - эффективное средство борьбы с половыми инфекциями! Возьмите с собой на отдых!
Главная / / / Лосьен "PROBLEM.NET 18+" с хлоргексидином - эффективное средство борьбы с половыми инфекциями! Возьмите с собой на отдых!

Лосьен "PROBLEM.NET 18+" с хлоргексидином - эффективное средство борьбы с половыми инфекциями! Возьмите с собой на отдых!

Собираетесь в отпуск? Планируете заводить много новых, интересных "знакомств"? Обязательно возьмите с собой лосьен "PROBLEM.NET 18+" с хлоргексидином. Он эффективно борется с вредоносными бактериями, неприятным запахом, зудом и  жжением. Хлоргексидин в составе средства мгновенно убивает микроорганизмы, аллантоин снимает раздражение и зуд. Именно это средство поможет избежать проблем, связанных с "разнообразной" интимной жизнью на отдыхе. 

Использовать лосьен "PROBLEM.NET 18+" необходимо как до, так и после интимной близости, промывая гениталии обоих партнеров.

Компактная, удобная бутылочка не займет много места и поместится даже в небольшой сумочке или кармане. 

Лосьен "PROBLEM.NET 18+" с хлоргексидином должен быть всегда под рукой!

лосьен "PROBLEM.NET 18+"

16.08.2018

© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.