Список интимных средств, которые рекомендуется брать с собой на отдых
Главная / / / Список интимных средств, которые рекомендуется брать с собой на отдых

Список интимных средств, которые рекомендуется брать с собой на отдых

Список интимных средств, которые рекомендуется брать с собой на отдых   Наконец-то отпуск! Теперь можно оторваться по полной программе! Жаркое солнце, тёплый песок, ласковое море, горячие вечеринки, новые знакомства и, конечно же, безудержный секс! Но, при этом, не стоит забывать о комфорте и безопасности интимной жизни. В любой отпуск необходимо брать определённый набор средств, которые избавят от лишних хлопот. Каких? Список смотрите ниже.

1. Презервативы. Пока ещё не придумано более надёжных контрацептивов, защищающих от нежелательной беременности, различных инфекций и серьёзных заболеваний, передающихся половым путем.

2. Антибактериальный лосьон для обработки гениталий и всего тела. Например, Problem.net 18+. Он мгновенно убивает вредоносные микроорганизмы, снимает раздражение и зуд. Средство прекрасно смягчает и увлажняет кожу и слизистые, предотвращает появление неприятного запаха. Используется до и после полового акта.

3. Лубрикант, обеспечивающий хорошее смазывание, комфортные ощущения во время секса и длительное скольжение. Это особенно важно при интенсивной интимной жизни. А в отпуске такое случается довольно часто. Здесь отлично подойдут лубриканты из серии "Услада", "Love Gel", "О'Кей" или "Ты и Я".

4. Во время секса в воде будут просто незаменимы силиконовые смазки из серии "Silicon Love". Они сочетают в себе нежность водного лубриканта и супердолгое скольжение силикона. Обладают шелковистой текстурой и густой консистенцией. Носик-канюля на тубе позволяет нанести смазку максимально точно и аккуратно, подобрав нужное количество. Лубриканты не растекаются и сохраняют свои уникальные качества даже в воде.

5. Взяли с собой в путешествие любимые секс-игрушки? Не забудьте средство для их экспрес-обработки. Например, "Clear Toy" - спрей с антимикробным эффектом. Он не содержит спирта; быстро и эффективно очищает интимные аксессуары и тело; даёт ощущение чистоты и свежести; предотвращает появление неприятных запахов; сохраняет поверхность секс-игрушек; совместим со всеми искусственными материалами.

6. Ну а если вдруг случился какой-то "сбой", то исправят ситуацию возбуждающие секс-смазки. Например, "Cosmo Vibro", "Stand Up", стимуляторы из серий "Ты и Я", "Love Spray".

7. Не будет лишним взять с собой в отпуск и интимный дезодорант. Особенно, если вы едите в жаркую страну. Кстати, в линейке "Love Spray" есть отличный вариант - "Love Spray Deo".  Он устранит ненужный запах, сохранит ощущение чистоты и свежести. С ним вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.


05.07.2019
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.