Несколько основных правил для практикующих оральный секс
Главная / / / Несколько основных правил для практикующих оральный секс

Несколько основных правил для практикующих оральный секс

shutterstock_216891400.jpg

Оральный секс нравится далеко не каждому. Особенно, когда ласкать половые органы приходится всегда одному партнеру, а второй только получает от этого удовольствие. В любом случае, если в паре практикуется такой вид интимной близости, нужно знать несколько основных правил.

1. Необходимо соблюдать гигиену! Ежедневно принимать душ, уделяя особое внимание половым органам. Для этого лучше применять интим-гель для душа "Услада".

2. Нужно использовать специальные съедобные оральные любриканты. Например, "Tutti frutty" из серии "ORALOVE". Они обладают натуральными вкусами малины, земляники, вишни, яблока, тропических фруктов. Смазка наносится на половые органы перед оральным сексом, делая его гораздо приятнее для всех участников любовной игры.

3. Если оральный секс практикуется сравнительно недавно, не стоит пробовать все и сразу. Это может просто оттолкнуть партнера. В данном случае лучше начать с поцелуев, нежных прикосновений языком, постепенно переходя к более активным ласкам.

4. Если на половых органах партнера(ов) имеются какие-то покраснения, высыпания, повреждения и т.д., оральный, да и секс вообще, необходимо немедленно исключить и сразу же обратиться к врачу-гинекологу. Только после полного устранения проблемы можно возвращаться к интимной близости!

25.09.2018
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.