Масло-любрикант "Intim" - универсальное средство 2 в 1 для секса и массажа!
Главная / / / Масло-любрикант "Intim" - универсальное средство 2 в 1 для секса и массажа!

Масло-любрикант "Intim" - универсальное средство 2 в 1 для секса и массажа!

Масло-любрикант "Intim" - универсальное средство 2 в 1 для секса и массажа!
Нам всем так нравится универсальность. Во всем. Даже в сексе. Мы предпочитаем телефоны, которые одновременно являются ПК, электронной книгой, видеокамерой и бог знает чем ещё. Мы приобретаем одежду и обувь, которую можно надеть, как говориться, и в пир, и в мир. А те, кто любят секс-игрушки, хотят, чтобы они стимулировали сразу несколько эрогенных зон, а ещё имели большое количество режимов вибрации, ротации и издавали томные стоны... Такая ситуация вполне объяснима. Все стремятся получать многофункциональный товар, но при этом экономить на его стоимости.
Того же ждут и от интимной косметики. Многие стараются покупать секс-смазки, которые можно использовать сразу для нескольких видов близости. Лаборатория "Биоритм" также выпускает универсальные средства для занятий любовью. Например, силиконовое масло-любрикант "INTIM". Оно идеально подходит как для секса, так и для эротического массажа.
Специальная формула смазки гарантирует лёгкое и продолжительное скольжение во время полового акта.
С этим средством можно забыть об ощущении липкости и жирности, и начать наслаждаться каждым движением. Масло-любрикант "INTIM" гипоаллергенно, не препятствует кожному дыханию, не имеет цвета и запаха, совместимо с изделиями из латекса.
А ещё смазка великолепно подходит для секса в воде.
Если вы хотите использовать любрикант во время интимной близости, то его необходимо наносить на эрогенные зоны - вход во влагалище, анус пенис... Если для массажа, то на поверхность тела.

03.10.2019
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.