Как правильно применять оральные любриканты Tutti Frutti
Главная / / / Как правильно применять оральные любриканты Tutti Frutti

Как правильно применять оральные любриканты Tutti Frutti

image_2020_11_27T10_45_17_318Z.png

Оральный секс вносит в интимную жизнь яркость и разнообразие. Особенно когда при этом используются специальные смазки. Например, съедобные гели-любриканты Tutti Frutti. Они делают скольжение нежным и мягким, придают ласкам "сладкий вкус страсти", не нарушают баланс микрофлоры и увлажняют слизистые. Также любриканты подходят обоим партнёрам и прекрасно сочетаются с презервативами. 
Смазки Tutti Frutti могут применяться не только для орального или вагинального секса, но и для любовных оральных забав с секс-игрушками. Давайте разберёмся, как использовать любриканты в том или ином случае.

ДЛЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА
Нанесите смазку на пенис, влагалище, половые губы, соски и другие эрогенные зоны перед оральным сексом. Начните ласкать и целовать тело партнёра. Количество геля выбирайте на своё усмотрение.

ДЛЯ СЕКС-ИГРУШЕК
Нанесите на поверхность секс-игрушки столько смазки, сколько считаете нужной.
Если вы любите сладенькое, то используйте побольше геля Tutti Frutti вишня. Для тех же, кому хватает лишь небольшого намёка на вкус, будет достаточно нескольких капель.

ДЛЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА
Нанесите необходимо количество любриканта на вход во влагалище и/или на пенис, приступайте к половому акту. 

27.11.2020
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.