4 способа сделать мужчину счастливым
Главная / / / 4 способа сделать мужчину счастливым

4 способа сделать мужчину счастливым

4 способа сделать мужчину счастливым
Как порадовать своего возлюбленного? Есть несколько простых, но эффективных методов.

1. Устройте романтический вечер - приготовьте вкусный ужин, наденьте сексуальное бельё, подберите красивую музыку, зажгите свечи... А для создания соответствующего настроения и усиления чувственности нанесите духи с феромонами "Erowoman"

2. Сделайте любимому эротический массаж. Используйте для этого съедобное массажное масло из серии "Eros". Подберите аромат, который нравится именно ему. В линейке "Eros" есть масла с ароматами шоколада, персика, кокоса, земляники, ванили, мохито... Все они великолепно ложатся на кожу, прекрасно скользят, расслабляют, дарят приятное тепло, особенно при дуновении. Вы можете гладить своего мужчину, ласкать, целовать...

3. После лёгкого массажа переходите к более страстным ласкам. Например, к оральным. Подарите своему прекрасному принцу сказочный минет. Поверьте, он это точно оценит. Не забудьте использовать при этом съедобную смазку "Tutti Frutti" для орального секса из серии "OraLove". В линейке представлены фрукторые и ягодные гели, которые придадут оральному сексу новый необычный вкус. Смазка "Tutti Frutti" поможет вам преодолеть некоторые барьеры, которые вы, возможно, ставили себе, думая об оральном сексе. Лубриканты "Tutti Frutti" вкусные, сладкие, приятные. С ними любой минет будет потрясающ.

4. Закончите приятный вечер классным сексом! Забудьте о своих комплексах, раскрепоститесь, осуществите все желания мужчины, конечно, не забывая и о себе. Разогрейтесь с помощью стимулирующего средства. Например, "Cosmo Vibro". Эта возбуждающая смазка с эффектом "мурашек" или "вибрации". Более подробно со всеми нашими разогревающими средствами можно ознакомиться  здесь.

А если у вас есть проблемы с выделением собственной смазки, то тут не обойтись без увлажняющих лубрикантов серии "Услада".

Прочитав эту статью, вы можете подумать, что все данные в нём советы давным давно известны. Это действительно так. Но часто ли вы ими пользуетесь? Просто попробуйте следовать им хоть иногда и вы увидите, как будет доволен ваш мужчина.

28.08.2019
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.