Эфирное масло бергамота - разогревает и возбуждает
Главная / / / Эфирное масло бергамота - разогревает и возбуждает

Эфирное масло бергамота - разогревает и возбуждает

Эфирное масло бергамота - разогревает и возбуждает Бергамот - вечнозеленое цитрусовое дерево родом из Юго-Восточной Азии. К сожалению, его плоды несъедобны, т.к. имеют слишком кислый и горький вкус. Правда, из зрелых фруктов делают цукаты, сиропы, ликеры, но их главное предназначение - производство эфирного масла. Его ценность довольно высока, ведь само дерево считается достаточно редким.
Эфирное масло бергамота имеет невероятно богатый состав, в нем насчитывается около 300 компонентов, каждый из которых по-своему полезно влияет на человеческий организм и внешность.
Сладкое, насыщенное, бальзамически-пряное эфирное масло бергамота создает праздничное, яркое настроение. Оно оказывает разогревающее действие и является афродизиаком для мужчин.
В интимной косметике эфирное масло бергамота входит в формулу средств с возбуждающим эффектом. В составе крема с феромонами для мужчин «EROMAN», геля-лубриканта «STIMULOVE STRONG», масла для эротического массажа "LOVE" оно оказывает разогревающее и возбуждающее действия.

29.11.2017
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.