Статьи

Статьи

Безспиртовая антисептическая жидкость Problem.net 24.04.2020

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка вынуждает максимально ответственно подходить к вопросу защиты от опасных вирусных инфекций, передающихся воздушно-капельным путём. В такой ситуации рекомендуется как можно чаще обеззараживать специальными средствами руки и все поверхности, с которыми соприкасается человек. В большинстве случаев для этого используются дезинфицирующие средства, имеющие спиртовую основу. Однако, бывают ситуации, когда из-за наличия в составе спирта, их применение категорически запрещено. Именно для таких случаев была разработала универсальная антисептическая жидкость на водной основе Problem.net.

ПОДРОБНЕЕ
Почему мужчинам нравится анальный секс 11.03.2020

Многие мужчины в своей сексуальной жизни не ограничиваются только миссионерской позой. Они стремятся попробовать всё, в том числе и анальный секс. А познав этот особый вид интимной близости уже не хотят от него отказываться. Что же их так привлекает?

ПОДРОБНЕЕ
Секс в зрелом возрасте – приятно и полезно! 09.01.2020

Существует мнение, что чем старше представительница прекрасного пола, тем меньше у неё возникает желание заниматься сексом. Однако, специалисты утверждают, что в зрелом возрасте всё также важно иметь полноценную интимную жизнь.

ПОДРОБНЕЕ
Что такое фригидность 25.12.2019

Секс играет немаловажную роль во взаимоотношениях партнёров. Он даёт не только физическую, но и эмоциональную разрядку. Однако существует ряд проблем, не позволяющих в полной мере насладиться всей гаммой ощущений от занятий любовью. К таким относится, например, женская фригидность. Поставив себе подобный "диагноз", представительницы прекрасного пола "обрастают" комплексами, начинают впадать в депрессию, перестают радоваться жизни. В итоге интимная близость в паре сходит на нет, а отношения портятся. Но, прежде чем впадать в отчаяние, необходимо тщательно разобраться в этом вопросе. Узнать, что же такое фригидность на самом деле. Выяснить её основные причины и методы лечения.

ПОДРОБНЕЕ
Экстракт ромашки - природное антибактериальное средство 17.10.2019

Благодаря своим полезным свойствам и уникальному составу ромашка с древних времён является одним из самых востребованных растений. Она содержит эфирные масла, смолы, кумарины, каротиноиды, флавоноиды, органические кислоты, гликозиды, холин, фитостерин, каротин, тритерпеновые спирты и витамины В1 и В2.

ПОДРОБНЕЕ
Масло-любрикант "Intim" - универсальное средство 2 в 1 для секса и массажа! 03.10.2019

Силиконовое масло-любрикант "INTIM" идеально подходит как для секса, так и для эротического массажа.
Специальная формула смазки гарантирует лёгкое и продолжительное скольжение во время полового акта.
С этим средством можно забыть об ощущении липкости и жирности, и начать наслаждаться каждым движением. Масло-любрикант "INTIM" гипоаллергенно, не препятствует кожному дыханию, не имеет цвета и запаха, совместимо с изделиями из латекса.

ПОДРОБНЕЕ
Какие бывают лубриканты 02.09.2019

Хотите внести в свою интимную жизнь пикантную изюминку? Тогда хороший лубрикант - то, что вам нужно! И если вы думаете, что подобного рода средства необходимы только тем, кто имеет проблемы с выделением собственной смазки, то вы глубоко заблуждаетесь. Секс-индустрия шагнула далеко вперёд и сегодня предлагает лубриканты на все случаи жизни. Давайте рассмотрим их более пристально.

ПОДРОБНЕЕ
4 способа сделать мужчину счастливым 28.08.2019

Прочитав эту статью, вы можете подумать, что все данные в нём советы давным давно известны. Это действительно так. Но часто ли вы ими пользуетесь? Просто попробуйте следовать им хоть иногда и вы увидите, как будет доволен ваш суженый.

ПОДРОБНЕЕ
Как использовать крем "Big Pen" для увеличения размеров полового члена 12.08.2019

Увеличить размер "мужского достоинства" также легко, как, например, бицепсов. Для этого используется специальная методика - пенбилдинг (от слов «penis» и «building», т.е. дословно «построение пениса»). Это постепенное механическое растяжение члена. За счёт удлинения кровенаполнение полового органа во время эрекции значительно повышается. Пенис становится большим и упругим. Крем BIG PEN - персональный «тренер» и помощник для занятий пенбилдингом. Разогревая кожу полового члена, он настраивает мужчину на предстоящие упражнения. Средство разработано специально для максимального комфорта: комбинирует нежное супердлительное скольжение масла и приятную упругость крема.

ПОДРОБНЕЕ
Руководство по использованию крема "Персидский шах" 02.08.2019

"Персидский шах" разработан специально для мужчин, которых не устраивает размер их полового члена. В состав крема входят натуральные биологически активные вещества, увеличивающие приток крови к члену и усиливающие эрекцию.
Совместное применение "Персидского шаха" с специальными упражнениями или медицинскими изделиями (вакуумная помпа, экстендер) способствует увеличению размеров мужского полового органа. Массажные свойства крема делают данную процедуру лёгкой и приятной. В среднем весь процесс занимает не более 15-20 минут в день.

ПОДРОБНЕЕ
Инструкция по применению крема "Sex Expert Big Max" совместно с специальными упражнениями и медицинскими изделиями 19.07.2019

"Big Max" - уникальный крем для коррекции размеров полового члена. В сочетании со специальными упражнениями или медицинскими изделиями (вакуумная помпа, экстендер) он подарит мужчине достойный размер пениса и откроет новые сексуальные возможности.

ПОДРОБНЕЕ
Список интимных средств, которые рекомендуется брать с собой на отдых 05.07.2019

Наконец-то отпуск! Теперь можно оторваться по полной программе! Жаркое солнце, тёплый песок, ласковое море, горячие вечеринки, новые знакомства и, конечно же, безудержный секс! Но, при этом, не стоит забывать о комфорте и безопасности интимной жизни. В любой отпуск необходимо брать определённый набор средств, которые избавят от лишних хлопот.

ПОДРОБНЕЕ
Комплекс "Вумбилдинг + гель Intim Fitness" - интимное здоровье, уверенность и сексуальность каждой женщины! 23.04.2019

В ходе своей работы врачи-гинекологи постоянно наблюдают, как с возрастом у их пациенток ухудшается состояние мышц влагалища: начинает снижаться тургор, появляются дряблость и вялость тканей, что в конечном итоге может привести к опусканию органов малого таза. Подобные негативные изменения в организме приносят постоянный дискомфорт и ухудшают качество жизни женщины. Как же избежать подобных неприятностей? Существует очень действенный способ — использование геля Intim Fitness совместно с регулярными тренировками мышц влагалища (вумбилдинг).

ПОДРОБНЕЕ
Лубрикант "О’КЕЙ® ПЛЮС с хлоргексидином" - идеальное средство для работы с вагинальными тренажёрами и установки пессариев 17.04.2019

Во время использования вагинальных тренажёров и пессариев необходимо применять антибактериальный лубрикант, который облегчит их введение, уничтожит вредоносную микрофлору, защитит слизистую половых органов от механических повреждений, предотвратит возможные болевые ощущения.
Прозрачный гель-лубрикант "О’КЕЙ® ПЛЮС с хлогексидином" отлично подойдёт для этих целей. Для его применения не требуется никакой предварительной подготовки, достаточно выдавить гель из тубы и нанести на нужную поверхность. Консистенция лубриканта подобрана таким образом, чтобы он распределялся по слизистым тонким равномерным слоем. 

ПОДРОБНЕЕ
5 способов освежить отношения 07.02.2019

Даже в самых крепких, полных любви, страсти и романтики, отношениях может возникнуть кризис. Бешенный ритм жизни, необходимость решать множество разноплановых задач, моральная и физическая усталость, бытовые проблемы – всё это грозит охлаждением чувств. В конечном итоге пропадает взаимное влечение, некогда яркий, насыщенный секс превращается в пресловутое исполнение супружеского долга, отдаваемого только по крайней необходимости. В результате один или даже оба партнёра начинают, как говорится, смотреть на сторону. Если срочно не предпринять какие-то радикальные меры, однажды отношения могут закончится.

ПОДРОБНЕЕ
Как правильно выбирать интимную косметику в магазинах для взрослых 21.12.2018

Существует несколько простых правил подбора интимной косметики в специализированных магазинах. Принимая их во внимание, вы сможете приобрести продукцию, отвечающую именно вашим запросам.

ПОДРОБНЕЕ
Несколько основных правил для практикующих оральный секс 25.09.2018

Оральный секс нравится далеко не каждому. Особенно, когда ласкать половые органы приходится всегда одному партнеру, а второй только получает от этого удовольствие. В любом случае, если в паре практикуется такой вид интимной близости, необходимо знать несколько основных правил.

ПОДРОБНЕЕ
Почему женщины выбирают анальный секс 04.09.2018

Специалисты отмечают, что пристрастие к нетрадиционным видам секса нередко обусловлено излишней традиционностью, регламентированностью внешней стороны жизни женщины.
Многие дамы сегодня - это деловые, успешные бизнес-леди, застегнутые на все пуговицы руководители крупных фирм, под началом которых находится ни один десяток представителей сильной половины человечества. Но им тоже хочется почувствовать свою женственность, зависимость от мужчины. Анальный секс дает таким женщинам ощущение полной подчиненности, что возбуждает и дарит приятные эмоции.

ПОДРОБНЕЕ
Малоизвестные эрогенные зоны женщины 16.08.2018

А знаете ли вы, что помимо широко обсуждаемой уже не первый год точки G внутри влагалища женщины есть еще две эрогенные зоны - точки A и U? Они представляют собой скопление сверхчувствительных тканей и при соответствующей стимуляции способны довести женщину до невероятного оргазма.

ПОДРОБНЕЕ
Экстракт гвоздики понижает чувствительность 27.04.2018

Экстракт гвоздики содержит эвгенол и его производные, витамин С, алкалоиды, гликозиды, флавоноиды, кумарин. Средство широко применяется в косметологии, в том числе в составе средств интимной косметики. Оно обладает противовоспалительным действием, бактерицидными и фунгицидными свойствами.

ПОДРОБНЕЕ

© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.