Почему мужчинам нравится анальный секс
Главная / / / Почему мужчинам нравится анальный секс

Почему мужчинам нравится анальный секс

Многие мужчины в своей сексуальной жизни не ограничиваются только миссионерской позой. Они стремятся попробовать всё, в том числе и анальный секс. А познав этот особый вид интимной близости уже не хотят от него отказываться. Что же их так привлекает?
Во-первых, желание всецело обладать женщиной. Взяв "последний бастион" мужчина ощущает, что любимая принадлежит ему на все 100%.
Во-вторых, во время такого рода близости он чувствует власть над партнёршей. Ему кажется, что, отдаваясь именно так, она выражает высшую степень покорности.
В-третьих, при анальном сексе мужчина получает несколько иные ощущения, чем при вагинальном. Нежное, аккуратное начало, приятная теснота открывают новые чувственные грани секса. А яркая кульминация стоит всех усилий.
Кроме того, занимаясь анальным сексом представители сильного пола тешат своё самолюбие. Ведь если женщины готовы терпеть ради них сильный дискомфорт, это означает, что к ним относятся не так, как ко всем.
Также многие мужчины считают, что во время подобного полового акта можно не думать о контрацепции. Не надо беспокоиться о прочности презерватива, или, если он не используется, переживать о нежелательной беременности.
Мы же рекомендуем всегда использовать презерватив. А ещё не забывать применять анальную смазку. Например, крем-лубрикант на силиконовой основе ACC с эфирными маслами.

Mart_004.jpg

Он подходит как для опытных пар, так и для тех, кто только начинает открывать для себя новые удовольствия. Крем имеет шелковистую текстуру, обеспечивает лёгкое проникновение и супердлительное скольжение.
Эфирные масла в его составе способствуют расслаблению мышц ануса, делая вход более свободным, оказывают эффективное антибактериальное, заживляющее и дезодорирующее действие.
Смазка совместима с изделиями из искусственных материалов. Легко смывается водой. 
Лубрикант продаётся практически во всех интим-магазинах страны. Найти наиболее подходящий можно здесь.

11.03.2020
© 2024 ООО "Лаборатория Биоритм". Вся информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,  определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ   Разработка и продвижение сайта - Рекламный знак
Политика обработки персональных данных

Сайт содержит информацию,
предназначенную для лиц старше 18 лет!

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нажимая кнопку "Да", вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.